мои оплачиваемые задания

Читать все до конца. Задание многоразовое, простое, как дважды два, только выполняйте по инструкции.

Зайти на любой свой форум, где у вас есть регистрация и разместить ссылку на сайт  ссылкой будет слово http://chereshnev.blogspot.com/ (склонять НЕЛЬЗЯ строго только слово АВТОБАЗАР КИЕВ оно и должно быть ссылкой ) + запостить пару объявлений машин с сайта для отвлечения внимания .

Пост на форуме должен быть в стиле:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подбираю себе авто, вот зашел на http://chereshnev.blogspot.com/ присмотрел пару объявлений , решил посоветоваться с форумчанами, что выбрать и постите "пару объявлений с машинами из киева"
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Зашел на http://chereshnev.blogspot.com/ в поиске нашел себе машины прошу помощи в выборе и пару обьявлений
----------------------------------------------------------------------------------------------------

То что написал я, не копировать слово в слово, пишите своими словами, кто тупо скопирует, оплачиваться не будет.

ВНИМАНИЕ!!!


1 .Сайт ориентирован на ураинскую аудиторию, т.к. обьявления о продаже машин украинские, если вы размещаете на русском форуме не поленитесь хотябы написать пару строк, в стиле "родственник(брат, сват, кум, жена) с Украины из Киева покупает машину попросил посоветовать, вот  автобазар киев  там он подобрал пару объявлений, можно хоть 10 объявлений как вам угодно"

2. Профиль на форуме должен быть не новым, заполненным, с аватаром не только что 10 минут назад зарегистрированным., сделайте пару постов в соседних темах прежде чем постить. Т.к. в этом случае ваш пост модератор скорее всего удалит за спам. Вы потеряете свое и мое время т.к. к моменту проверки ссылки ее уже на форуме не будет.

3. Ссылки из ВСЕХ социальных сетей с вконтакте, однокласников, mail.ru, drive2.ru avto.ru, drom.ru cars.ru НЕ ПОДХОДЯТ и не спрашивайте почему.

4. Задание можно выполнять многократно НО с условием , 1 ссылка =1 форум, не пихайте 10 топиков на 1 форуме они не будут оплачены.

5 .Если форумы будут повторятся, не важно от вас или от других участников они все равно оплачиваются по схеме 1 ссылка = 1 форум, т.е. если вы прислали форум и он повторяется то я вас попрошу заменить его на другой.
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
ссылку на тему на форуме где размещена АКТИВНАЯ ссылка автобазар киев , кликнув по которой можно перейти на сайт
Previous
This is the oldest page
Thanks for your comment